С Днем учителя!

2 октября, в 14:02

 

7 октября 2016г. в зеркальном зале Щегловского отделения ДШИ прошел праздничный концерт, который подготовили для своих преподавателей учащиеся школы искусств. Преподаватели, родители и гости получили приятные впечатления от сыгранных музыкальных произведений, от стихов, подготовленных Селезнёвой Ксенией и Умниковой Елизаветой, от установившейся тёплой, душевной атмосферы праздника.

Среди почётных гостей были глава МО «Щегловское сельское поселение» Ю.А.Паламарчук и депутат МО Л.Б.Валентиненко, которые поздравили весь коллектив с праздником, отметили большую работу преподавателей ДШИ, огромный вклад в эстетическое образование детей поселения.
 

С Днем учителя!

 

Участники и гости концерта 7 октября 2016г. в ДШИ 
 
За особые достижения в воспитании юных музыкантов молодой преподаватель ДШИ Елена Игоревна Староверова (класс фортепиано) была награждена грамотой главы МО «Щегловское сельское поселение» и главы администрации МО и памятным элегантным подарком! Поздравляем коллегу от всей души и желаем всем больших успехов в нашем общем деле – эстетическом воспитании подрастающего поколения!

 

С Днем учителя!  

 

С Днем учителя!


Ю.А.Паламарчук вручает Почетную грамоту и памятный подарок преподавателю ДШИ Е.И.Староверовой


Мы с Днем учителя поздравить
От всей души скорей хотим!
Пусть счастье ждать Вас не заставит!
Весёлый жизни будет ритм!

Н.К.Жексенова, преподаватель ДШИ

 

 

Комментариев: +0