Детский хореографический коллектив «Спорт-Данс»

1 апреля, в 01:03
   
   

Детский хореографический коллектив «Спорт-Данс»

 

     Детский хореографический коллектив «Спорт-Данс» был создан в 1998 году на базе Морозовской детской музыкальной школы. Основатель коллектива - Ольга Николаевна Семенова. За эти годы коллектив шагнул далеко вперед, оставив неизменным желание жить с танцем, выражать себя танцем, импровизировать и чувствовать в движении. В коллективе занимаются дети от 4-х до 12-ти лет Обучение построено на комплексном освоении основ классического танца, современных танцевальных направлений, гимнастики.
     Детский хореографический коллектив «Спорт-Данс» хорошо знают в поселке и за его пределами. Ежегодно коллектив принимает участие в праздничных концертах, фестивалях, социальных мероприятиях.
За время существования «Спорт-Данс» прошел большой творческий путь, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы районных, городских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. С каждым годом растет исполнительское мастерство воспитанников, талант и трудолюбие которых открывают перед коллективом всё новые и новые творческие перспективы!
   Культура исполнения, актерское мастерство, преданность танцу, создание ярких танцевальных образов, яркие запоминающиеся костюмы – все это в номерах хореографического коллектива.
    И вне сцены учащихся отличает доброжелательное общение, внимательность друг к другу. Старшие охотно делятся с малышами накопленными знаниями. Маленькие тянутся за старшими, пытаясь повторить движения. Можно с уверенностью сказать, что Детский хореографический коллектив «Спорт-Данс» – это большая дружная семья, в которой творческий успех коллектива воспринимается каждым, как свой собственный, а успех каждого – как успех коллектива.

Комментариев: +0